Требование администрации о предоставлении личных реквизитов права собственности всех жильцов перед открытием парикмахерской - соответствие закону или нет?
Мы хотим открыть парикмахерскую, собрали все подписи, всех соседей, но администрация требует личные реквизиты права собственности, каждого жильца, это по закону или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требования администрации законны, так как нужно убедиться в том, что собственник голосовал (принимал решение) о размещение парикмахерской или нет.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требование администрации является правомерным
Удачи Вам и всего доброго!