Как исправить ошибку в дате выдачи водительского удостоверения и установить правильный стаж?
Вчера поменяла вод. удост. (по истечении срока). Сразу не сообразила, мне поставили стаж с 2007 г. А на самом деле права получила в 1997 г. т.е. стаж более 20 лет, а теперь по в\у 10 лет. Что делать? Меня права или не стоит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Стаж вождения влияет на размер страховки ОСАГО, при возможности лучше произвести замену удовлетворения. Всего хорошего вам.
Спасибо за полезный совет!