Простит ли ввк в академию МВД с синдромом укороченного PQ=107
Проустит ли ввк в академию мвд с синдромом укороченного PQ=107
Вот Вы многие обращаетесь с медицинскими вопросами на юридический сайт. Ну, ладно, я еще и врач, хотя и не кардиолог. Что это такое? Отвечаю:
Синдром укороченного PQ является одним из многих проявлений нарушений сердечного ритма. Он редко бывает самостоятельной патологией. В основном в историях болезни фигурирует как осложнение основного заболевания и является одной из частых причин внезапной смерти.
У Вас есть основная патология сердца. А синдром - лишь проявление. Вы можете и чувствовать эту патологию, а можете и не чувствовать. Все физические нагрузки Вам противопоказаны!
У меня есть сильные сомнения в том, что Вас примут на службу. Ни один врач нормальный не возьмет на себя такую ответственность.