Какие документы нужны чтобы вывезти ребёнка за границу не с родственником. Ребёнку 7 лет. И можно ли это вообще?
Какие документы нужны чтобы вывезти ребёнка за границу не с родственником. Ребёнку 7 лет.
И можно ли это вообще?
Потребуются:
свидетельство о рождении ребенка
загранпаспорт
нотариальное согласие одного из родителей на выезд ребенка за рубеж в сопровождении конкретного лица.
Для посещения ряда стран требуется нотариальное согласие от обоих родителей.
Добрый день, уважаемая Ксения
Нотариальное разрешение от 2 родителей с указанием страны и периода вывоза и возвращения
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!
Здравствуйте Ксения
Необходимо оформить нотариальную доверенность от обоих родителей.
А куда именно за границу:?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.