На сколько метров нужно отойти от границы для постройки забора в селе.
Для постройки забора не надо отступать, отступы надо соблюдать для постройки сараев, гаражей, домов и т.д. Забор являтся границей между земельными участками.
Доброго времени суток. Забор можете ставить на своем участке. Удачи и всего Вам доброго.
Обращайтесь на сайт для консультаций. Консультации помогут решить проблемы.
На границе стоит забор а теперь мы строим поднавес,,, сколько нужно отойти отзабора чтобы строить поднавес.
Нужно смотреьть СНИПы, а так нен ответить, если высокое строение хотите делать.
Для постройки навеса вам не нужно отступать от границы участка, навес не является капитальным строением, это приписана правило застройки и земле пользование. При постройки навеса отступать надо если навес идет от стены дома, это считается продолжением дома, в этом случаи необходим отступ минимум 1 метр, либо взять согласие соседей что они не против постройки навеса.