По возрасту нужно менять паспорт, хочу подать заявление в ЗАГС, примут ли заявление, или нудно сначала паспорт поменять?

По возрасту нужно менять паспорт, хочу подать заявление в ЗАГС, примут ли заявление, или нудно сначало паспорт поменять?

Лучший ответ

На основании положения о паспорте гражданина РФ.у замена паспорта по возрасту должна осуществляться гражданином по достижении 20-летнего возраста и после того как вам исполнится 45 лет. Если прошел месяц после достижении данных возрастов паспорт является не действительным.

По возрасту нужно менять паспорт, хочу подать заявление в ЗАГС, примут ли заявление, или нудно сначало паспорт поменять?[quote][/quote]

Пока этот возраст у вас не наступил можете подать заявление и по этому паспорту Заявление примут так как паспорт то у вас еще действительный.

Добрый день. Связи с тем что паспорт нужно менять по возрасту, он является недействительным. Да вам сначало нужно поменять паспорт. Удачи вам.

Юридические услуги в Новосибирск