Как получить законные алименты на ребенка при долге бывшего мужа в 250 000 рублей и отсутствии результатов от судебного пристава в Москве?
Неоднократно обращалась к Вам. Спасибо большое. У меня к Вам такой вопрос. Я в 2005 г. подавала на алименты..., на сегодняшний день составляет долг около 250 000 по расчетам судебного пристава., но так как мой бывший муж находится и проживает в Москве, то мне судебный прсистав сказал, что она направила всю документацию, что касается алиментов в Москву, откуда все результатов нет! Скажите пожалуйста,... куда мне дальше обращаться... и в чем заключается работа судебного пристава, к которому я обращалась по нашему району? Кто должен выполнить до конца свою работу и как мне получит законные алименты на ребенка?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Узнайте в ССП адрес и напишите туда сами.Запросите размер задолженности. Затем в УФССП по Москве. Пока так. Насчет выполнения обязанностей-все должны. Тогда порядок был бы. Извините.
Юридические услуги в Орск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде