Хотим переехать в Крым жить всей семьей как это сделать и возможно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы хотите, то Вы можете переехать в Крым, это можно сделать как при любом другом переезде в пределах страны. С уважением, Станислав Пичуев.
Здравствуйте. А что собственно вам мешает? Передвижение и выбор места жительства на территории РФ не запрещено,: ищите жилье, работу и переезжайте.