Права младшей дочери на приватизированную двухкомнатную квартиру, где проживает ее бабушка, старшая сестра и внук

Скажите пожалуйста есть квартира двухкомнатная в ней живет бабушка, ее старшая дочь и внук, а младшая дочь выписалась когда вышла замуж, знаю что квартира приватизирована но на кого не знаю, так вот вопрос имеет ли какие права на квартиру младшая дочь?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Младшая дочь утратила все права в отношении квартиры после выписки.

Восстановить утраченные права не возможно.

Здравствуйте.

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

3. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами в той мере, в какой их оборот допускается законом (статья 129), осуществляются их собственником свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов других лиц.

4. Собственник может передать свое имущество в доверительное управление другому лицу (доверительному управляющему). Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности к доверительному управляющему, который обязан осуществлять управление имуществом в интересах собственника или указанного им третьего лица.

У собственника все права. Запросите выписку из ЕГРП.

Здравствуйте, если на момент приватизации младшая дочь не была прописана в квартире, то никаких прав у нее на данную квартиру нет, так как согласно действующего законодательства право на приватизацию имеют только прописанные в ней на момент приватизации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.