Можно ли использовать загранпаспорт с девичьей фамилией и с Шенгеном, если вышла замуж и поменяла фамилию?
Добрый вечер. Нет его нельзя использовать. На данный момент ваш паспорт является недействительным. Вам надо его менять. Удачи вам.
Вы правильно поняли, что речь идет о заграничном паспорте? Спасибо.
Здравствуйте, при оформлении визы шенген вам придётся предоставить, паспорт не только заграничный, но и внутренний. В связи с этим вам откажут. А если пересекать границу без визового режима можно и не менять. Паспорт будет является действительным.
Насколько я понял, можно пользоваться загранпаспортом с девичьей фамилией до окончания шенгенской визы, и то, если появиться необходимость в ее оформлении (визы)?