Как получить денежную компенсацию при нетрудоустройстве супруги для военнослужащего - требования и сроки
П.4 ст.10 З-н РФ о статусе военнослужащих Вопрос: сколько времени нужно простоять на бирже занятости и надо ли вставать на биржу, для того, чтобы муж-военнослужащий мог получать денежную компенсацию при нетрудоустройстве супруги. Предистория: декабрь 2012-декабрь 2013 гг. я стояла на бирже труда, а затем я ушла в декретный отпуск до 3-х лет и по настоящее время я не работаю, т.к. устроиться на работу не могу, потому, что мне 46 лет и маленький ребёнок, и работодателю такой сотрудник не нужен, а по своему профилю воспитателя, тем более трудоустроиться не возможно.
Под денежной компенсацией при нетрудоустройстве супруги военнослужащему - что понимаете? А в органе занятости - надо стоять для себя, иначе страховой стаж при отсутствии работы идти не будет.