Какой код ОКВЭД подходит для продажи яхт и катамаранов?

Лучший ответ

ОКВЭД 46.14

Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

Эта группировка включает:

- деятельность агентов, занимающихся продажей машин, включая офисное оборудование и вычислительную технику, промышленное оборудование, суда и летательные аппараты

Эта группировка не включает:

- деятельность комиссионных агентов по продаже автотранспортных средств, см. 45.1;

- автомобильные аукционы, см. 45.1;

- оптовую торговлю от собственного имени, см. 46.2 - 46.9;

- розничную торговлю, осуществляемую комиссионными агентами вне магазинов, см. 47.99

Спасибо за объяснение!

Интересует ОКВЭД для розничной продажи. Вы пишите про оптовую продажу.