Возможно ли подать иск на Министерство обороны из-за отслуживания в армии с астмой, которая ранее не была проблемой?
Иск подать можно какой угодно. Ваш то о чём будет? ВК проигнорировала установленное на момент призыва хроническое заболевание и незаконно выдала заключение о годности к прохождению воинской службы? Или Вы скрыли наличие заболевания и отслужили, а теперь имеете желание получить денег с МО? Иск Вы подадите, но чем и что будете доказывать в суде? Подумайте. Порой между желанием и реальностью дистанция огромная...
Здравствуйте. Обратиться с иском в суд - право каждого гражданина. Вопрос - с какими требованиями? И обоснованы ли они?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.