Как составить заявление для получения справки из центра занятости о моем отсутствии на их учете для уменьшения суммы долга по ипотеке в Сбербанке, при отсутствии текущей занятости?
Как правильно составить заявление, чтобы получить справку с центра занятости, о том что я не стояла и не стою у них на учете? Справка нужна для сбербанка, чтобы уменьшить сумму основного долга по ипотеки. В нашем городе не дают просто так такие справки. Я не работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уточните у них, обычно есть формы для таких запросов.
Если нет, то пишите в свободной форме - "Прошу Вас предоставить мне справку, подтверждающую отсутствие регистрации в качестве безработного и получения пособия..."