Уссурийск, 09.03.2017, 04:49

Проблемы с ВНЖ в России - решение суда о штрафе, затруднения с выездом и проблемы с детьми

Вопрос №12257265 из г. Уссурийск
опубликован 09.03.2017, 04:49
Я гражданка России, муж гражданин Узбекистана, официально в браке два года, у него наиждевении двое детей одной четыре месяца, другой два года. Закончилось РВП, в ВНЖ отказали то что сдавал отчеты, был штраф составили протокол, поймали второй раз составили еще один протокол, выписали штраф. Был суд, суд принял решение оплатить штраф сроком два месяца, в протоколе написано без выдворения из России, что делать дальше? Можно как через суд решить с его документами. Или нужно обязательно сделать выез-вьезд, а если будет депортации. Что мне делать с маленькими детьми. Работать я не могу. Т.к второй ребенок очень маленький еще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ВНЖ отказали по причине имеющихсмя административных штрафов То отказали правильно Если не было выдворения то сейчас нужно продлять РВП, а потом заново подавать на ВНЖ.

09.03.2017, 04:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

РВП выдает на три года, он закончился 7.03.2016, можно ли нам подать в суд и добиваться документов на ВНЖ. без выезда и вьезда.

09.03.2017, 05:21

РВП выдает на три года, он закончился 7.03.2016, можно ли нам подать в суд и добиваться документов на ВНЖ. без выезда и вьезда.[quote][/quote]Думаю что у вас так не получится Были же основания для неоформления ВНЖ-два административных штрафа То что они оплачены совсем не говорит о том что отказали в ВНЖ необоснованно Поэтому если подадите в суд то там откажут Придется вашему мужу выезжать из РФ.

09.03.2017, 05:26

В протоколе написано: признать гражданина Узбекистан Махмудова. Е.Р.виновным в совершении административного правонарушения, предусмотрено ч 1.1 ст.18.8 коап РФ,и подвергнуть административного наказания в виде штрафа в размере 2000 рублей без административного выдворения за пределы РФ.сможет ли он пересечь границу и обратно вернуться в Россию.

09.03.2017, 05:48

Здравствуйте, вашему мужу нужно выезжать из Рф если он не уедет потом депоптируют. При въезде в Рф встаёт на учёт и повторно подаёт на рвп.

09.03.2017, 06:49