Отец ребенка гражданин Казахстана. Какие документы нужны для установления отцовства? Нужна ли регистрация по месту пребывания?
Отец ребенка гражданин Казахстана. Какие документы нужны для устоновления отцовства? Нужна ли регистрация по месту пребывания?[quote][/quote] Если отец ребенка не хочет идти с вами в ЗАГС и там оформить свидетельство об установлении отцовства, то Вам придется иск в суд подавать об установлении отцовства В суде доказывать факт вашего совместного проживания Регистрация по месту пребывания здесь.
Отец ребенка гражданин Казахстана согласен идити в загс для устоновления отцовства какие документы нужно подать?
Очень хорошо, что согласен. Идите и подавайте совместное заявление об установлении отцовства, и он будет записан отцом в актовую книгу.