Как получить материнский сертификат после отсутствия документов и лишения родительских прав?
У меня такая ситуация. Первого ребёнка родила в 17 лет, второго в 19,но не имела паспорта рф.т,к маму лешили родительских прав, из за того что она пила и не имела документов лет 15, в итоге сестру и брата забрали в детский дом, а я уже была совершеннолетней. Паспорт я только получила в 2015 году впервые, с божьей помощью (меня интересует как мне сейчас получить материнский сертификат)? на то время я не могла его получить потомучто не было документов. Как быть сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет информации для полного ответа на Ваш вопрос.
Вы не указали дату рождения второго ребенка.
Уточните, тогда мы сможем Вам ответить на вопрос.