Соседи терроризируют меня громкой музыкой и оскорбительными подарками - Что делать?

У меня война с соседями. Они уже год терроризируют меня и мою семью громкой музыкой и своими гулянками по полночи. По этому поводу я каждый раз вызываю полицию и пишу на них жалобы. Вчера я получила от соседей подарок - поздравление с 8 марта в конверте. В данном конверте лежало зеркало, и напечатанная записка для меня оскорбительного характера, а именно - смотрись в это зеркальце и худей минимум кг на 30 в эту весну. Чтоб полы под тобой не скрипели и не ломались. А так же фото изображение мое. У них в двери камера у которой обзор на лестничную клетку. И вот фото снимок именно с их камеры. Вопрос - вправе ли они меня снимать без моего разрешения. Как их можно наказать за такой подарочек. И если они разместили мое изображение с такой надписью в подъезде, что будет им за это. всем спасибо ответившим. А война у нас из за моих жалоб. Он считают, что я им указываю как жить. И на зло продолжают гужбанить. Думают что я им завидую, а всем вокруг говорят, что я ненормальная соседка. Эта информация сто процентная. Они не сознаются что устраивают полночные гулянки. Спасибо если поможете.
Лучший ответ

Елена Сергеевна,

Действия соседей можно расценить как оскорбление

В соответствии со ст. 5.61, ч. 1 ст. 28.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, абз. 9 п. 2 ст. 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" возбуждение дел об оскорблении относится к компетенции прокуратуры.

Согласно статье 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Спасибо, все понятно!