Отказ в постановке на кадастровый учет земли для многоквартирного дома довоенной постройки - что делать и в какой суд подать заявление?
Подала заявление в росеестр по оформлению земли род многоквартирным домом довоенной постройки, схема землепользования утверждена в 1989 году. В тех. паспорте дома. Приняли заявление как ранее учтенный, просила учесть как первичный, нет кадастрового номера. Отказ получила, тех паспорт не документ. При подаче заявления давала схему как участок выглядит на кадастровом плане с границами учтенных участков. Что делать с отказом в постановки на кадастровый учёт,прошло уже 2 месяца. В суд подать заявление? В какой суд подать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам следует обратиться в суд, такое заявление подается в Федеральный суд, берите отказ в регистрации и подавайте административный иск.
Благодарю за грамотную консультацию!