Хабаровск, 09.03.2017, 09:18

Два года спустя коммунальные услуги по исполнительному листу снова оплачиваются

Вопрос №12257739 из г. Хабаровск
опубликован 09.03.2017, 09:18
Я оплатила по исполнительному листу коммунальные услуги, два года спустя исп. лист вернули судебным приставам и с меня начали по второму разу снимать оплату по исп. листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья

Обратитесь к приставам предъявите документы, свидетельствующие об исполнении Вами решения суда (оплате).

Удачи вам и всего хорошего.

09.03.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Если все долги оплачены предоставьте приставу справку или чеки, или же выписку с банка. При этом приставом будет такое исполнительное производство окончено.

09.03.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Предоставьте приставам документы подтверждающие оплату вами задолженности. Сходите в УК откуда направили лист сделайте запрос о задолженности.

Приставам по старому производству сделайте запрос о том какие денежные средства были взысканы и перечислены ли они взыскателю.

09.03.2017, 09:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я оплатила по исполнительному листу коммунальные услуги, два года спустя исп. лист вернули судебным приставам и с меня начали по второму разу снимать оплату по исп. листу.[quote][/quote]

Связывайтесь с приставами, показывайте им доказательства оплаты чтобы прекратили второй раз снимать оплату.

09.03.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Приставам были предоставлены квитанции об оплате, они говорят, что это не доказательство, оплата была произведена ещё в 2012 году, связалась с юристом "Славянки" она пояснила: Откуда я знаю, что вы платили по исп. листу, может это текущие платежи, мы с ней ни к чему не пришли.

09.03.2017, 11:00

Уважаемая Наталья

Обжалуйте незаконные действия пристава старшему судебному приставу в порядке ст.10 Закона о судебных приставах а также в суде

Удачи вам и всего самого наилучшего.

09.03.2017, 15:21