Какова процедура снятия с учёта в Казахстане в психоневрологическом диспансере?
Какова процедура снятия с учёта в Казахстане в психо-неврологическом диспансере?
Лучший ответ
Какова процедура снятия с учёта в Казахстане в психо-неврологическом диспансере?[quote][/quote]
Процедура ничем не отличается о процедуры в РФ Вопрос о снятии с учета решает консилиум врачей если наблюдается у пациента стойкая ремиссия.
Хороший ответ. Спасибо!