Как один из наследников может оформить на себя наследство без согласия других двух?

Наследство земля: после смерти родителя три наследника не оформили, по истечении 2 года может ли один оформить на себя, без согласия двух других.
Лучший ответ

Здравствуйте Любовь. Для того, что бы оформить наследство по истечении срока принятия, вам нужно будет обратится в суд с соответствующим заявлением. К участию в деле будут привлечены все наследники, которые могли претендовать на наследство. В суде будет выяснена их позиция по наследству.

Выражаю признательность за помощь.