Возможность суммировать льготы и выйти на пенсию в 50 лет при наличии определенного стажа
Мой муж имеет 12 лет 6 мес и 8 дней специального стажа (список №2) и 17 лет 8 мес 22 дня в районах Крайнего Севера. Общий стаж 29 лет 11 мес 10 дней. Можно ли суммировать данные льготы и уйти на пенсию в 50 лет.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Людмила, суммировать можно, только пенсия наступает с 55 лет у вашего супруга.
Всего хорошего, удачи вам.
Жму руку, спасибо!