Возврат уплаченных денег за неосуществленную платную медицинскую услугу - определение срока в договоре
В договоре об оказании платной медицинской услуги сколько прописать срок для возврата уплаченных денег, если человек не прошел по какой-либо причине мед услугу.[quote][/quote]
Укажите срок 10-15 дней.
Добрый день. Можете указать в договоре об оказании платной медицинской услуги срок для возврата уплаченных денежных средств-10 рабочих дней.
В договоре об оказании платной медицинской услуги прописать срок для возврата уплаченных денег, если человек не прошел по какой-либо причине мед услугу. Вы можете по договорённости сторон.