Возможно ли получить статус многодетной семьи и льготы в СПб при временной регистрации?
Переехал с семьёй в СПб 01.09.16. Из другого региона РФ. Официально работаю, проживаю в арендованной квартире, имеем временную регистрацию. Постоянно зарегистрированы в другом регионе РФ. Ожидаем появления третьего ребёнка. Возможно получить статус многодетной семьи про временной регистрации? Получить социальные льготы, земельный участок, материнский капитал СПб за третьего ребенка? Жена состоит на учёте по беременности в СПб.
Лучший ответ
Добрый день. Да, вы можете получить социальные льготы по временной прописке.