Статья 162 ч 2 подпадает под амнистию?
Статья 162 ч 2 подподает под амнистию?
А пока никакой амнистии не ожидается. По предыдущим амнистиям эта статья не попадала.
По такой статье думаю не стоит расчитывать на амнистию. Под амнистию как правило настолько тяжкие преступления не попадают. Адвокат Дилбарян С.О.
Идет разговор, что 3 летию присоединения Крыма обсуждается вопрос об обьявлении амнистии или это только слухи?
На данный момент это на уровне обсуждения, но таких предложений всегда хватает. Для проведения амнистии для начала Государственной Думой РФ должен быть принят соответствующий закон. А потом уже можно, что-то конкретное говорить. Но ч.2. 162 очень сомневаюсь, что попадет под амнистию, если откровенно.