Как помочь маме, страдающей от насилия брата после смерти отца - руководство по действию
В полицию с заявлением об избиении и параллельно в травмпункт за справками о побоях это передать вашему дознавателю плюс показания очевидцев и соседей думаю должны успокоить)))
Ольга Михайловна обращайтесь в Полицию и пишите заявление по ст. 116 УК РФ если вам придет Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении вашего брата который избивает вашу мать то обращайтесь ко мне будем с вами обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в Прокуратуру
Если у вас будут какие то вопросы обращайтесь.
Добрый день! Избивает маму - обращаемся в полицию, снимаем побои и пишем заявление. А там, зависит от степени причиненного вреда здоровью. Всего доброго!