Недовольная клиентка рассказала о проблемах с агентством недвижимости при поиске квартиры.
Обратилась в агенство ООО недвижимость региона заплатила 5000 руб и все мне на телефон скидывают подкидные квартиры сами туда не звонят и телефоны собственника дают свои звонишь то не даступен то автоответчик.
Уважаемая Ольга! Нужно внимательно изучить заключенный Вами договор. Скорее всего это просто договор об оказании информационных услуг, что его исполнитель и делает. В таком случае исполнитель отвечает лишь за предоставление Вам информации. Читайте внимательно обязанности исполнителя. Если он их не выполняет, то тогда можете предъявить ему претензии или обратиться в суд.