Недовольная клиентка рассказала о проблемах с агентством недвижимости при поиске квартиры.

Обратилась в агенство ООО недвижимость региона заплатила 5000 руб и все мне на телефон скидывают подкидные квартиры сами туда не звонят и телефоны собственника дают свои звонишь то не даступен то автоответчик.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Нужно внимательно изучить заключенный Вами договор. Скорее всего это просто договор об оказании информационных услуг, что его исполнитель и делает. В таком случае исполнитель отвечает лишь за предоставление Вам информации. Читайте внимательно обязанности исполнителя. Если он их не выполняет, то тогда можете предъявить ему претензии или обратиться в суд.