Конфликт между жильцами в двенадцатиквартирном доме из-за стоянки авто на прилегающей земле - права собственников и возможность аренды.
Есть такая практика: девушка может обратиться в администрация района с заявлением о заключении договора аренды парковочного места. Цена, как правило, символическая - 500 рублей в месяц. Но при этом выбрать участок, отмежевать и поставить на кадастровый учет ей придется самостоятельно.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Предполагаю, что они самостоятельно определили что будет на данной земле. Девушке необходимо обратиться в управляющую компанию с вопросом кому принадлежит земля, на каком основании и можно ли ей взять часть в аренду.