Как начать процесс аренды и выкупа свободного участка в СНТ
Имею участок в СНТ, участок угловой, соседи уже имею кадастровые планы нового образца, у меня свидетельство на собственность 1993 года на 8 соток, обратилась к кадастровому инженеру, проведя измерения, что есть участок примерно в одну сотку, который свободен (между моим участком и соседями), хотелось бы взять его в аренду с последующим выкупом. С чего надо начать? У СНТ границы оформлены, должна ли я обращаться к председателю?
Доброго времени суток. Данный вопрос нужно решать с собственником земельного участка, если таковым является СНТ, тогда необходимо обратиться. Удачи вам.