Как получить военный билет бесплатно и законно при определенных обстоятельствах
Как получить военный билет бесплатно и законно, не отслужив в армии. Дело в том, что мне никогда не приходили повестки. Начиная с 16 лет. Сейчас мне нельзя в армию, так как я женат и у меня жена беременна. Еще и бабушка инвалид второй группы и мамка безработная, так как кто-то должен посматривать за бабушкой. Всё на мне в общем.
Помогите, пожалуйста, кто чем может. Любые советы. С женой не расписаны, но обвенчаны. Мне 22 года. Слышал, что с мочекаменной болезнью не берут.
Лучший ответ
Должна вас огорчить, но бесплатно и законно, не отслужив в армии, военный билет получить никак невозможно. Придумав себе болезнь можете получить судимость за подделку документов.