Сотрудник фсин стаж 25 лет в 2014 году подал документы на субсидию до сегодняшнего дня тишина, что делать?
Владимир добрый вечер! Вы можете написать обращение на имя директора ФСИН России на каком этапе рассмотрении находится ваш комплект документов приложив выписку, что у вас приняли документы! Обращение можете написать на электронном сайте ФСИН России! Также можете подать в суд и обязать ФСИН России рассмотреть ваш комплект документов! Также можете написать жалобу в прокуратуру о нарушении срока рассмотрения документов! Если будете писать жалобу в прокуратуру, то нужно писать жалобу в прокуратуру г. Москвы!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@ yandex.ru