Руководство по составлению ходатайства об отложении судебного заседания в связи с расторжением соглашения с предыдущим адвокатом в целях поиска нового

Как правильно написать ходатайство об отложении судебного заседания по причине поиска адвоката, т.к. с предыдущим адвокатом расторгнуто соглашение.
Лучший ответ

Сергей, никаких образцов как и шаблонов нет, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Вы можете составить ходатайство в простой форме и указать причину, но не факт, что суд согласится. Можете устно заявить ходатайство в суде.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Произвольно пишите ходатайство либо устно в суде заявите.