Руководство по составлению ходатайства об отложении судебного заседания в связи с расторжением соглашения с предыдущим адвокатом в целях поиска нового
Как правильно написать ходатайство об отложении судебного заседания по причине поиска адвоката, т.к. с предыдущим адвокатом расторгнуто соглашение.
Сергей, никаких образцов как и шаблонов нет, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.
Здравствуйте! Вы можете составить ходатайство в простой форме и указать причину, но не факт, что суд согласится. Можете устно заявить ходатайство в суде.
Произвольно пишите ходатайство либо устно в суде заявите.