Местонахождение материала дела после рассмотрения апелляции в районном суде на решение мирового судьи
Если апелляционную жалобу уже рассмотрели и вынесли по ней определение, то дело возвращается обратно мировому судье. Туда и обращайтесь.
Мне нужно ознакомиться с материалом дела. Где он находится в данный момент, если мою апелляцию рассматривали в районном суде на решение мирового судьи?
Все материалы дела после апелляции возвращаются в суд первой инстанции.
Так что вам в судебный участок мирового судьи.
Все дела, после рассмотрения их в апелляционном порядке, возвращаются в суд первой инстанции, который принял решение по делу. Поэтому обратитесь в мировой суд, где рассматривался ваш иск. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!