Если имеется ипотека при рождении второго ребёнка, прибавка материнскому капиталу имеется?

• г. Уфа

Если имеется ипотека при рождении второго ребёнка, прибавка материнскому капиталу имеется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зульфия

Никаких прибавок к материнскому капиталу законодательством не предусмотрено.

Сертификат на материнский капитал выдается на фиксированную сумму и сумма для всех одинакова

Желаю Вам удачи и всех благ!