Петров обратился в суд с иском о обмене 2-комнатной квартиры с бывшей супругой - вопрос о невозможности совместного проживания

• г. Ярославль

Петров обратился в суд с иском к бывшей супруге об обмене 2-комнатной квартиры. В обосновании иска он сослался на то, что после расторжения брака проживание в одной квартире с ответчицей стало невозможно. По предложенному им варианту обмена ответчица поселяется в комнате размером 11 кв. м., а истец с сыном - в 1-комнатной квартире. Ответчица в возражение сослалась на то, что предлагаемая ей комната временно изолирована, поскольку сообщается с другой заколоченной дверью и получившаяся стена обклеена обоями. Заслуживает ли внимания возражение ответчика для принятия решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задачек это платные услуги обращайтесь в личку консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.