Со сроком пять лет со.105 ч 1 общий режим. Когда подходит ИТР?

• г. Калининград

Со сроком пять лет со.105 ч 1 обший режим. Когда подходит ИТР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Статья 80 часть 2 УК РФ Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

преступления небольшой или средней тяжести - не менее одной трети срока наказания;

тяжкого преступления - не менее половины срока наказания;

особо тяжкого преступления - не менее двух третей срока наказания;