Возможно ли получить постоянную регистрацию на жилплощади жены-гражданки РФ для гражданина РБ и какие документы для этого требуются?
Я гражданин РБ, могу ли я получить постоянную регистрацию на жилплощади жены - гражданки РФ, с её согласия. И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Жена имеет право вас зарегистировать, при условии, что она является собственником жилого помещения.
Собственник жилого помещения
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Ч.1 ст. 209 ГК РФ.
до документам могу проконсультировать отдельно.