Соседи жалуются на шум - участковый предупреждает об угрозе прокурорского вмешательства и потере работы

Вопрос №12261613 из г. Псков
опубликован 09.03.2017, 21:51
Соседи жалуются на шум. Написали заявление участковому. Вазывал участковый к себе, провел беседу, мол надо извинится (за что?), иначе дело пойдет в прокуратуру и вы даже можете лишиться работы!? Помогите советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это не так по таким делам участковый не должен материал направить в прокуратуру, а должен направить в административную коммисию, которая составляет административный протокол.

09.03.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если Вы шумите не в ночное время, в этом я не сомневаюсь, претензии к Вам предъявлять не могут. Соседи у Вас явно склочные люди. Таких товарищей в каждом многоквартирном доме России пруд пруди.

09.03.2017, 22:08

Может ли это грозить увольнением с работы, как сказал участковый? Спасибо.

09.03.2017, 22:02

Может ли это грозить увольнением с работы, как сказал участковый?

Здравствуйте.

Людмила, Вы меня извините, конечно, но большего бреда я не слышала. Причём тут увольнение с работы? Участковый в своём уме такие вещи говорить?

09.03.2017, 22:06

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034