Можно-ли оштрафовать жильца многоквартирного дома, за засор мусоропровода, не бытовыми отходами?
На основании какого постановления или закона и в каком размере, можно оштрафовать жильца за засор мусоропровода в многоквартирном доме?
Вам сюда
Закон Санкт-Петербурга от 31 мая 2010 г. N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 12 мая 2010 года) (с изменениями и дополнениями).
жду уточнения по заданным мною вопросов.
Можно. Вы кто? физ лицо? Или вы участковый уполномоченный полиции и не знаете, как составить административный протокол? Или вы горе-председатель ТСЖ?
Вам сюда