Санкт-Петербург, 09.03.2017, 23:17

Можно-ли оштрафовать жильца многоквартирного дома, за засор мусоропровода, не бытовыми отходами?

Вопрос №12261834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2017, 23:17
Можно-ли оштрафовать жильца многоквартирного дома, за засор мусоропровода, не бытовыми отходами?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании какого постановления или закона и в каком размере, можно оштрафовать жильца за засор мусоропровода в многоквартирном доме?

09.03.2017, 23:33

Вам сюда

Закон Санкт-Петербурга от 31 мая 2010 г. N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 12 мая 2010 года) (с изменениями и дополнениями).

жду уточнения по заданным мною вопросов.

09.03.2017, 23:36

Можно. Вы кто? физ лицо? Или вы участковый уполномоченный полиции и не знаете, как составить административный протокол? Или вы горе-председатель ТСЖ?

09.03.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На основании какого постановления или закона и в каком размере, можно оштрафовать жильца за засор мусоропровода в многоквартирном доме?

09.03.2017, 23:33

Вам сюда

Закон Санкт-Петербурга от 31 мая 2010 г. N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 12 мая 2010 года) (с изменениями и дополнениями).

жду уточнения по заданным мною вопросов.

09.03.2017, 23:36