Меня зовут Джанибек 20 лет Гражданин Таджикистан могу служить в армии ФР.
Меня зовут Джонибек 20 лет Гражданин Таджикистан могу служить в армии ФР.
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить в армии РФ только по контракту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за дельный совет!