Дети прописаны у меня, а жена не гражданка России, при разводе с кем останутся дети?
Здравствуйте!
Прежде всего этот вопрос следует решить родителям.
Если родители договорится не смогут, суд будет исходить из того, с кем из родителей детям будет лучше.
Учитывается все - личность, жилищно-бытовые и материальные условия.
Здравствуйте Артём. Мы не судьи которые будут рассматривать ваше дело. Суд будет исходить из интересов детей при вынесении решения.
Артем только суд может определить место жительства детей, но поскольку дети зарегистрированы у вас по месту жительства, шансы выиграть в суде дело неплохие, тем более мать - не гражданка РФ. Вам необходимо найти хорошего юриста по семейным спорам.
Здравствуйте, при решении вопроса с кем останутся дети суд исходит не только из места их регистрации, но и других обстоятельств дела с учетом интересов детей; если Вы заинтересованы в том, чтобы дети остались с Вами, Вам стоит прибегнуть к помощи юристов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.