Как получить жилье в очереди для сирот, если пропущен срок?
Зрасттвуйте я бы хател узнать поповуду квартиры я сирота я документы сабрал все и апаздал на 2 дня а на очередь нада встать до 23 лет мне сказали ты апаздал в админисрации сказали встовай на опщую очередь щас уменя нет ни какова жилья толька снимаю квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Следует выяснять вашу ситуацию более подробно, для этого вам следует обращаться к юристу очно, поскольку возможно следует решать вопрос в судебном порядке.