Как приавильносоставить заявление на отмену судебного приказа?
Подобные консультации уже не бесплатны.
Попробуйте составить самостоятельно, в принципе, в этом возражении особо и обосновывать ничего не нужно, достаточно в общих чертах указать, почему не согласны, приказ будет отменён. И срок 10 дней не пропустите.
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно в течение 10 дней с момента его получения написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты.
Главное - правильно составить и обосновать возражение на Судебный приказ, а самостоятельно Вам будет это сделать сложно.
Только не пытайтесь писать такое возражение самостоятельно, ошибетесь – поправить что-то будет уже невозможно.