Незаконный арест счета - что делать, когда пристав проигнорировал справку о зарплате
Доброе утро! О возбуждении исполнительного производства судебный пристав должен был вас уведомить однозначно. Но справки о зарплатных картах им надо приносить каждый раз когда возбуждается вновь исполнительное производство.
Светлана. Добрый день. Пристав нарушает все, что можно. Должен был прислать постановление об открытии исполнительного производства, вызвать Вас на беседу. Пишите две жалобы. Одна на имя старшего пристава, другая в прокуратуру. Опять нужна та же справка.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.