Как и где восстановить потерянное свидетельство о браке, зарегистрированном в Казахстане, при проживании в РФ?

• г. Краснодар

Брак зарегестрирован в 2012 году в Казахстане. В данный момент проживаем в РФ.потеряно свидетельство о браке. Как и где восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС по месту вашего жительства, платите госпошлину и ЗАГС направить запрос в Казахстан о выдаче дубликата свидетельства о браке. Всего доброго.