Возможно ли сдать дипломный проект досрочно из-за переезда в другой регион?
Доброго времени суток я хотел бы узнать возможно ли сдать дипломный проект досрочно, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой регион.
Лучший ответ
И вам доброе время суток… Данный вопрос решается в самом учебном учреждении, но никак не на сайте… Обращайтесь в администрацию заведения – вам там ответят. Удачи в учёбе…