Положена ли воспитателям государственная помощь в приобретении жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не уточнили, воспитателем какого учреждения вы являетесь. Если речь о дошкольном детском учреждении, то льгот для воспитателей нет. Вы можете получить жильё по иным основаниям.
Здравствуйте, Мария. Конкретно по этому основанию не положена. Однако есть различные программы, возможно какая - нибудь Вам и подойдет.