Прокурор запросил 8 лет общего режима, статья 159 часть 3 и ч.4 УК РФ. Может ли судья назначить условный срок?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может, если адвокат убедит судью в том, что исправление подсудимого возможно без изоляции от общества, если причиненный преступлением ущерб возмещен пусть и частично, а также если имеются иные смягчающие обстоятельства, и отсутствуют отягчающие.