Сроки ответа на запрос о копии заявления и выплаты возмещения материального ущерба в УК
По электронной почте, мною было отправлено заявление в УК,с просьбой предоставить мне копию моего заявления о возмещении материального ущерба, поданого мною 13 февраля этого года. В какие сроки мне должны должны дать ответ? И какие сроки существуют для выплаты, с момента подачи заявления, смета уже составлена и выдана на руки Спасибо.
Здравствуйте! Срок рассмотрения любого поданного заявления составляет один месяц. Что касается выплаты, то не факт, что УК будет добровольно выплачивать ущерб и Вам в этом случае не придется обращаться в суд.
Добрый день. Срок рассмотрения заявления составляет 30 дней.